Ближайшие мероприятия

О компании

ООО «Научно-технический центр «Оборонстандарт» является специализированной экспертной организацией, созданной для оказания практической помощи по ключевым проблемным вопросам предприятиям оборонно-промышленного комплекса в сфере выполнения государственного оборонного заказа (далее- ГОЗ), а также организациям желающим начать работать в данной области.

У нас работают квалифицированные сотрудники, имеющие многолетний опыт работ в области технического регулирования и обеспечения качества продукции, поставляемой по ГОЗ, эксперты по вопросам формирования цен, учету и обоснованию затрат (ценообразованию) на продукцию военного (оборонного) назначения.

Компания оказывает специализированный комплекс услуг в сфере ГОЗ. Консультации, экспертные услуги, обучающие мероприятия позволяют обеспечить предприятиям оборонно-промышленного комплекса законное и целевое использование финансовых средств по государственному оборонному заказу, а также своевременное и эффективное исполнение государственных контрактов.

Мы сотрудничаем с государственными структурами, федеральными органами исполнительной власти, органами военного управления, уполномоченными банками и Казначейством. Будем рады помочь решить наиболее сложные задачи, стоящие перед Вами в нынешних условиях.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!